MMA02040D5112FA300
Numéro de produit DigiKey
MMA02040D5112FA300-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D5112FA300
Description
RES 51.1K OHM 1% 2/5W MELF 0204
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
76 semaines
Référence client
Description détaillée
51.1 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
MMA02040D5112FA300 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)