MMA02040D2941BB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2.94 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MMA02040D2941BB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040D2941BB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D2941BB100
Description
MMA 0204-25 0.1% B1 2K94
Description détaillée
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)