MMA02040D2151FB000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2.15 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MMA02040D2151FB000
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040D2151FB000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D2151FB000
Description
MMA 0204-25 1% B0 2K15
Description détaillée
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)