MMA02040D1961BB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
1.96 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMA02040D1961BB300
Numéro de produit DigiKey
MMA02040D1961BB300-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D1961BB300
Description
RES 1.96KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMA02040D1961BB300 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0204
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)