MMA02040D1691BB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1.69 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMA02040D1691BB100
Numéro de produit DigiKey
MMA02040D1691BB100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D1691BB100
Description
RES 1.69KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMA02040D1691BB100 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)