MMA02040D1272CA300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
12.7 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMA02040D1272CA300
Numéro de produit DigiKey
MMA02040D1272CA300-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D1272CA300
Description
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
76 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMA02040D1272CA300 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)