MMA02040D1003BB300
Numéro de produit DigiKey
749-2016-2-ND - Bande et bobine
749-2016-1-ND - Bande coupée (CT)
749-2016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D1003BB300
Description
RES 100K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
100 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMA02040D1003BB300 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)