MMA02040D1001FB300
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040D1001FB300TR-ND - Bande et bobine
749-MMA02040D1001FB300CT-ND - Bande coupée (CT)
749-MMA02040D1001FB300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D1001FB300
Description
RES 1K OHM 1% 2/5W MELF 0204
Description détaillée
1 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMA02040D1001FB300 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)