MMA02040C4758FB300
Numéro de produit DigiKey
749-1914-2-ND - Bande et bobine
749-1914-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1914-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040C4758FB300
Description
RES 4.75 OHM 1% 2/5W MELF 0204
Description détaillée
4.75 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMA02040C4758FB300 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)