MMA02040C2554FB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
2.55 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MMA02040C2554FB300
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040C2554FB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040C2554FB300
Description
MMA 0204-50 1% BL 2M55
Description détaillée
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)