MMA02040C1153FB000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
115 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MMA02040C1153FB000
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040C1153FB000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040C1153FB000
Description
MMA 0204-50 1% B0 115K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0204
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)