MFU1206FF01750P500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
En stock: 2 000
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 6 679
Fiche technique
1.75 A CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
MFU1206FF01750P500
Numéro de produit DigiKey
MFU1206FF01750P500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFU1206FF01750P500
Description
FUSE BOARD MNT 1.75A 63VDC 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MFU1206FF01750P500 Modèles
50A
I²t de fusion
0.0077
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,022po H (3,20mm x 1,60mm x 0,55mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.076 Ohms