MFU0402FF01600E100
Numéro de produit DigiKey
MFU04021.60TR-ND - Bande et bobine
MFU04021.60CT-ND - Bande coupée (CT)
MFU04021.60DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFU0402FF01600E100
Description
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1.6 A CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MFU0402FF01600E100 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.0065
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l x 0,013po H (1,00mm x 0,50mm x 0,32mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.065 Ohms