MCW0406MD6209BP100
Numéro de produit DigiKey
MCW0406MD6209BP100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCW0406MD6209BP100
Description
RES SMD 62 OHM 1/4W 0604 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
62 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif Largeur 0604 (1610 métrique), 0406 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCW0406MD6209BP100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Largeur 0604 (1610 métrique), 0406
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,063po l (1,00mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)