MCU08050D3320BP100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 19 079
Fiche technique
Direct
Susumu
YAGEO
En stock: 308
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Mise à niveau
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Similaire
Vishay Dale
332 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCU08050D3320BP100
Numéro de produit DigiKey
MCU08050D3320BP100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCU08050D3320BP100
Description
RES 332 OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCU08050D3320BP100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)