MCU08050D3240BPW00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TE Connectivity Passive Product
324 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCU08050D3240BPW00
Numéro de produit DigiKey
231225673256-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCU08050D3240BPW00
Description
RES 324 OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
91 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCU08050D3240BPW00 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)