MCU08050D1212DP500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
12.1 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCU08050D1212DP500
Numéro de produit DigiKey
MCU08050D1212DP500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCU08050D1212DP500
Description
RES 12.1K OHM 0.5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
51 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCU08050D1212DP500 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)