MCU08050D1152BP100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
En stock: 6 169
TE Connectivity Passive Product
Similaire
Similaire
Vishay Dale
Vishay Dale
11.5 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCU08050D1152BP100
Numéro de produit DigiKey
MCU08050D1152BP100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCU08050D1152BP100
Description
RES 11.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCU08050D1152BP100 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)