MCT0603MD3161BP500
Numéro de produit DigiKey
MCT0603MD3161BP500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCT0603MD3161BP500
Description
RES 3.16K OHM 0.1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
3.16 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
MCT0603MD3161BP500 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)