MCT06030E4022BP500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
40.2 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCT06030E4022BP500
Numéro de produit DigiKey
MCT06030E4022BP500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCT06030E4022BP500
Description
RES 40.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCT06030E4022BP500 Modèles
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)