MCT06030D5110BP100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 760
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 0
Direct
YAGEO
En stock: 118
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
511 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCT06030D5110BP100
Numéro de produit DigiKey
MCT06030D5110BP100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCT06030D5110BP100
Description
RES 511 OHM 0.1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCT06030D5110BP100 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)