MCT06030D4022BP500 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MCT06030D4022BP500 |
Description | RES 40.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 40.2 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MCT06030D4022BP500 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |