MCT06030D4021BP500
Numéro de produit DigiKey
749-MCT06030D4021BP500TR-ND - Bande et bobine
749-MCT06030D4021BP500CT-ND - Bande coupée (CT)
749-MCT06030D4021BP500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCT06030D4021BP500
Description
RES 4.02K OHM 0.1% 1/10W 0603
Description détaillée
4.02 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre Couche mince
Modèles EDA/CAO
MCT06030D4021BP500 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)