MCT06030D1001BP100
Numéro de produit DigiKey
749-1692-2-ND - Bande et bobine
749-1692-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1692-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCT06030D1001BP100
Description
RES 1K OHM 0.1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCT06030D1001BP100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)