MCS0402UD3161BE100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
3.16 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
MCS0402UD3161BE100
Numéro de produit DigiKey
MCS0402UD3161BE100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS0402UD3161BE100
Description
RES 3.16K OHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCS0402UD3161BE100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)