MCS04020D5602BE100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 8 639
TE Connectivity Passive Product
En stock: 303
Susumu
En stock: 20 055
Mise à niveau
56 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCS04020D5602BE100
Numéro de produit DigiKey
MCS04020D5602BE100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS04020D5602BE100
Description
RES 56K OHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCS04020D5602BE100 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)