MCS04020D1740BE100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
174 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCS04020D1740BE100
Numéro de produit DigiKey
MCS04020D1740BE100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS04020D1740BE100
Description
RES 174 OHM 0.1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCS04020D1740BE100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)