MCA1206MD2001BP100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 644
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 2 804
Fiche technique
Vishay Dale
En stock: 5 857
Vishay Dale
En stock: 363
Similaire
Vishay Dale Thin Film
En stock: 794
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
2 kOhms ±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
MCA1206MD2001BP100
Numéro de produit DigiKey
MCA1206-2.00K-MBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCA1206MD2001BP100
Description
RES 2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCA1206MD2001BP100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)