MCA12060D1580BP100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
En stock: 6 950
TE Connectivity Passive Product
158 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCA12060D1580BP100
Numéro de produit DigiKey
MCA12060D1580BP100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCA12060D1580BP100
Description
RES 158 OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCA12060D1580BP100 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)