AC05000003007JAC00
Numéro de produit DigiKey
749-AC05000003007JAC00CT-ND - Bande coupée (CT)
749-AC05000003007JAC00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC05000003007JAC00
Description
RES 0.3 OHM 5W 5% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 300 mOhms ±5% 5W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC05000003007JAC00 Modèles
Coefficient de température
-10/ -80ppm/°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,295po diam. x 0,709po L (7,50mm x 18,00mm)