AC04000001200JAC00
Numéro de produit DigiKey
749-AC04000001200JAC00CT-ND - Bande coupée (CT)
749-AC04000001200JAC00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC04000001200JAC00
Description
RES 120 OHM 4W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 120 Ohms ±5% 4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC04000001200JAC00 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité
Série
Coefficient de température
-10/ -80ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 275°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,217po diam. x 0,650po L (5,50mm x 16,50mm)