AC03000001507JAC00
Numéro de produit DigiKey
749-AC03000001507JAC00CT-ND - Bande coupée (CT)
749-AC03000001507JAC00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC03000001507JAC00
Description
RES 0.15 OHM 3W 5% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 150 mOhms ±5% 3W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC03000001507JAC00 Modèles
Coefficient de température
-10/ -80ppm/°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,189po diam. x 0,512po L (4,80mm x 13,00mm)