AC01000001200JA100
Numéro de produit DigiKey
749-AC01000001200JA100CT-ND - Bande coupée (CT)
749-AC01000001200JA100TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC01000001200JA100
Description
RES 120 OHM 1W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 120 Ohms ±5% 1W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité
Série
Coefficient de température
100/ +180ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 275°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,169po diam. x 0,433po L (4,30mm x 11,00mm)