VJ1210Y103KBGAT4X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 2 545
Fiche technique
Direct
KEMET
10000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
VJ1210Y103KBGAT4X
Numéro de produit DigiKey
VJ1210Y103KBGAT4X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1210Y103KBGAT4X
Description
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1210Y103KBGAT4X Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert, terminaison souple, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,132po L x 0,098po l (3,35mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)