VJ1210A332FXBAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
VJ1210A332FXBAT
Numéro de produit DigiKey
VJ1210A332FXBAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1210A332FXBAT
Description
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ1210A332FXBAT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)