VJ1206Y821JXEAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
820 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
VJ1206Y821JXEAP
Numéro de produit DigiKey
VJ1206Y821JXEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y821JXEAP
Description
CAP CER 820PF 500V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y821JXEAP Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)