VJ1206Y683JXBAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
0.068 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
VJ1206Y683JXBAP
Numéro de produit DigiKey
VJ1206Y683JXBAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y683JXBAP
Description
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y683JXBAP Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)