VJ1206Y332KBGAT4X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
VJ1206Y332KBGAT4X
Numéro de produit DigiKey
VJ1206Y332KBGAT4X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y332KBGAT4X
Description
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y332KBGAT4X Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert, terminaison souple, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,132po L x 0,063po l (3,35mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)