VJ1206Y122KXAAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
1200 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
VJ1206Y122KXAAP
Numéro de produit DigiKey
VJ1206Y122KXAAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y122KXAAP
Description
CAP CER 1200PF 50V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y122KXAAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)