VJ1206A272FXAPW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
2700 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
VJ1206A272FXAPW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ1206A272FXAPW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206A272FXAPW1BC
Description
CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206A272FXAPW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)