VJ1206A270FXEAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
27 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
VJ1206A270FXEAP
Numéro de produit DigiKey
VJ1206A270FXEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206A270FXEAP
Description
CAP CER 27PF 500V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206A270FXEAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)