VJ1206A152GXAAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
1500 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
VJ1206A152GXAAT
Numéro de produit DigiKey
VJ1206A152GXAAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206A152GXAAT
Description
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206A152GXAAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)