VJ0805Y821JXCMP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
820 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
VJ0805Y821JXCMP
Numéro de produit DigiKey
VJ0805Y821JXCMP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y821JXCMP
Description
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y821JXCMP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)