VJ0805Y273KXBMP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
0.027 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
VJ0805Y273KXBMP
Numéro de produit DigiKey
VJ0805Y273KXBMP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y273KXBMP
Description
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y273KXBMP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)