VJ0805Y183MXAAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.018 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
VJ0805Y183MXAAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0805Y183MXAAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y183MXAAP
Description
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y183MXAAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)