VJ0805A8R2CXAAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
8.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A8R2CXAAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A8R2CXAAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A8R2CXAAC
Description
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A8R2CXAAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)