VJ0805A4R7BXBMP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
4.7 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A4R7BXBMP
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A4R7BXBMP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A4R7BXBMP
Description
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A4R7BXBMP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)