VJ0805A3R9CXBMC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
3.9 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A3R9CXBMC
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A3R9CXBMC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A3R9CXBMC
Description
CAP CER 3.9PF 100V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A3R9CXBMC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)