VJ0805A1R2DXACW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1.2 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A1R2DXACW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A1R2DXACW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A1R2DXACW1BC
Description
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A1R2DXACW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)