VJ0805A120FXAAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
12 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A120FXAAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A120FXAAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A120FXAAP
Description
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A120FXAAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)